пятница, 1 мая 2015 г.

Мои новые букетики и неудачная ярмарка

Привет, мои хорошие! Так уж вышло, что я все эти дни в поте лица готовилась к ярмарке на 1 мая. Участие мы забронировали вместе с женой брата на один стол. Эта была моя первая ярмарка. И я так ее ждала! Так готовилась!
Оказалось все тривиально до банальности. Организаторы выставки-ярмарки испортили все с самого начала. Все было не организованно, не продуманно и в добавок ко всему пошел непроглядный ливень с градом. Естественно не продуманные навесы и т.п., и мы оказались под этим самым холодным проливным дождем практически сам на сам((((
В итоге мы собрали свои промокшие шедевры и промерзшие косточки и брат отвез нас отогреваться  и заливать горячим чаем огорчение и обиду от первой ярмарки. Организаторы даже не подошли, когда мы сложили свои вещи (хотя по крайней мере должны были хоть дипломы участников дать).
это мы со Светой еще только приехали - счастливые в предвкушении праздника.
Ну и немножко позитива: мои новые букетики









9 комментариев:

  1. букетики красивые, второй вообще яркий и солнечный! ну пусть будет первый блин комом, главное, чтобы это не испортило настроя и только добавило упорства и желания хотеть поучаствовать на ярмарке еще, но с удачными результатами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Таня! Будем надеяться что в следующий раз повезет)

      Удалить
  2. Красота! Лена, не расстраивайся, лучшее впереди)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну я тоже так думаю. Разочарование уже прошло) Теперь со смехом наше "приключение" вспоминаем.

      Удалить
  3. Замечательные букетики! Жаль, что первый опыт печальный, но в след раз вы будете во всеоружии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка! Теперь уж все учтем) А главное выберем хороших организаторов)

      Удалить
  4. Лена, какие букеты волшебные! Особенно первый- нежно, свежо....

    ОтветитьУдалить
  5. Букетики просто отпад...такие классные!!!!!!! А с ярмаркой...да, в следующий раз будете готовы и к таким поворотам... Удачи))))
    А еще приглашаю принять участие в эстафете Liebster Blog Award - загляните ко мне сюда http://maminohobby.blogspot.com/2015/05/liebster-blog-award.html Это уникальная возможность завести новые знакомства, рассказать о себе и привлечь новых читателей)))))

    ОтветитьУдалить