вторник, 5 мая 2015 г.

Первый этап СП "Детский День Рождения. Декор"

Всем приветик! Вот пытаюсь запрыгнуть в последний вагон, чтобы успеть с первым этапом СП "Детский день рождения. Декор" .
Задание первого этапа:
- выбрать тематику и палитру торжества
- создать пригласительные для гостей в выбранной тематике и палитре.
С палитрой я определилась уже давным-давно, еще до того, как начался этот проект.
За основу взят любимый цвет Галчонка - розовый и два дополнительных - белый и голубой (именно в этих цветах планируется наряд моей принцессы).
Сразу покажу то, что у меня получилось, потому что потом будет еще много писанины, из-за чего тянула с пригласительными так долго.
Итак, вот что у меня вышло:



Ну вот а теперь писанина))) Обычно день рождения Галчонка, мы праздновали шумно, громко, весело и достаточно людно

исключением оказался прошедший год, когда все, что планировалось перечеркнула ворвавшаяся война... 
было все скромно, тихо и по домашнему.
В этом году Галчонку исполняется 5 лет. Первый серьезный юбилей. И вот, когда я задумалась о планировании человек, гостей, места (а др аж в ноябре!) меня охватила дрожь и я вдруг поняла, что мы просто не можем себе позволить запланировать так далеко. Каждый день меняется ситуация. Только было все тихо, а теперь с новой силой бомбят Донецк, а ведь это так близко....Родные в Шахтерске тоже волнуются, там все содрогается от взрывов, поэтому ни количество человек, ни само место проведения, я так и не запланировала. Приглашение в одном-единственном экземпляре, ближе к ноябрю, когда будет более понятно, как нам жить, к этому приглашению появятся второе...третье....
а вот точно что будет, так эта традиционная уже фотосессия Галчонка на др. Вот туда то весь декор и пойдет, даже если само день рождения по выше упомянутым причинам сорвется. 










Ну и сам баннер проекта

Надеюсь не очень утомила Вас своим рассказом. До новых встреч!



7 комментариев:

  1. Леночка, приглашение замечательное! Желаю вам мира!!

    ОтветитьУдалить
  2. Приглашение замечательное!!! Пусть придет мир и спокойствие на вашу землю! И Пусть первый юбилей такой замечательной малышки пройдет шумно и весело!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Будем надеяться, что все будет хорошо!

      Удалить
  3. Леночка, всеми мыслями будем думать и хотеть что бы ничего не помешало вам провести принцессе праздник. Фотосесия отпадная, особенно фото с телефоном - ШИКАРНОЕ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличка, спасибо! С телефоном действительно - отпадное фото)))) Это на три года было) Все говорят "маленькая начальница")))
      А еще у нас ну просто шикарный фотограф! Прям от Бога - такие моменты ловит потрясающие! Мы у разных фотографов были, Галка не только на др любит фотосессии, да и мне делали, но вот так чтобы, как наш любимый фотограф - ни кто не делает. У него даже без всякой обработки сразу фото просто шикарные получаются! Ох, и нахвалила я его)))) Кстати зовут Денис Хаджийский.

      Удалить
  4. Елена,я всем сердцем желаю вам мира, сил и веры в самое лучшее! Пригласительный ваш,очень мил и красив! Гости непременно оценят ваши старания! Спасибо,что нашли время поучаствовать в нашем СП и до встречи,непременно до встречи, на следующих этапах!Спасибо от КСМ и от меня лично!

    ОтветитьУдалить